вторник, 6 декабря 2011 г.

Подборка фотографий океанских судов, собранная мной в Сети.

На сайте bflowers.com.ua предлагаются игрушки из цветов - оригинальный подарок для ваших дам. Хотите подарить им нечто подобное – звоните по телефону +380 (44) 361-60-88 (Киев, Украина).



Эти суда чем-то похожи на игрушки. Скорее всего, своими, какими-то нереальными, формами. Хотя и осознаешь, что их размеры – совсем не игрушечные.











У меня очень часто возникает желание отправиться в плавание на чем-нибудь подобном. Плавание на таком судне – однозначно – намного интереснее, чем полет на самолете через океан. Многих людей нехватка времени просто вынуждает использовать для перемещения на большие расстояния использовать воздушный транспорт. А если время есть? Если нет нужды укладываться в пару недель, чтобы и мир посмотреть, и отдохнуть?
Где-то прочитал, что морские пассажирские перевозки (не считая круизных и чартерных рейсов) не пользуются спросом. Я не удивляюсь этому: основная масса людей старается использовать время на дорогу к месту отдыха (и обратно) максимально эффективно. Поэтому и выбирается путешествие авиалайнером, ничего удивительного здесь нет…
И, тем не менее, морское путешествие нельзя сравнить ни с чем, что бы ни говорила часть людей, живущих в состоянии постоянного цейтнота. Но таких людей – подавляющее большинство: далеко не у всех есть возможность свободно распоряжаться своим временем.
А жаль…)
Кстати, все фото можно увеличить, кликнув по ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий