вторник, 13 декабря 2011 г.

Лейбедев, внук юриста…

Сейчас слушал по «бизнес ФМ» интервью, которое давал первый заместитель главного либерал-демократа, а по совместительству – его же законный наследник, Гоша Лейбедев.
Интонация – папина. Апломб, с который этот, не побоюсь этого слова, делопу… депутат говорил о митингах оппозиции, прямо-таки настораживает…
Но не это главное. Хрен бы с ним, с Гошей… Главное, что Гоша проболтался – сынок Жирика ясно дал понять, что с несогласными ни разговаривать, ни вести диалог жириноиды не будут.
А недавно сын юриста говорил немного другое… Разорялся Юристыч о том, что-де готов к диалогу с оппозицией, что ему тоже не нравятся результаты выборов, и вообще – «Я - свой, пацаны!».


Жирик по целям в политике очень близок к Путину. У Путина задача – усидеть в кресле как можно больше времени. Жирик же понимает, что пока Путин у власти – он, Жирик, и его сынок Гоша будут пристроены к сытной кормушке. А дураков, чтобы подсадить их в депутатские кресла, хватит, поверьте: с дураками и мерзавцами в России никогда проблем не было.
И всё же Гоша – достойная замена папику. Прямо-таки Ким Член Ир – только российского «разлива». Так что дураки и мерзавцы могут оставаться спокойными: их кумир в немытых сапогах, умеющий воевать исключительно с бабами, будет сидеть в ГД до ишачьей пасхи.
P. S. Однажды у Авраама Линкольна поинтересовались, что он думает об одном известном ему человеке. Линкольн ответил, что у того – мерзкая рожа. Линкольну возразили, что человек не может отвечать за то, как выглядит его лицо. И вот тут великий человек ответил: « Каждый человек в возрасте 40 и более лет должен быть в ответе за свое лицо!» /это я по памяти пересказываю/.
Золотые слова…
* Компанией МОСИНТУР предлагается аренда авто в Италии и за её пределами. Всё, что от вас потребуется – потратить минуту времени для того, чтобы подать заявку на сайте компании (см. ссылку).

Комментариев нет:

Отправить комментарий