суббота, 17 декабря 2011 г.

Дома из бруса. Экологично, эстетично, недорого.

Сайт попался одной компании. Она производит дома из профилированного бруса , а также бытовки, баньки – ну и всё такое прочее)
Мне сразу подумалось: а ведь это – неплохой выход для того, чтобы заиметь не просто «домик в деревне», а домик именно в нужном месте!
У меня приятель прикупил себе избушку в деревне недалеко от Казани. Всё бы хорошо, но избушка уж больно древняя – по слухам, в ней ещё Иван Грозный ночевал во время своего Казанского похода.
Почему приятель всё же купил то, что годилось фактически на дрова? Из-за места – участок расположен в обалденно красивом месте. Вот поэтому и купил…


А ведь можно и вправду приобрести вот такой домик, как на фото – и поставить его там, где только пожелаешь. Старый дом можно снести (или на те же дрова пустить). А, может, он и пригодится ещё для каких-нибудь нужд. Там уже по ходу разобраться можно.
Эта же фирма (кстати, она называется АПРЕЛЬ) может и построить ваш домик «под ключ», в том числе – и с монтажом канализации.
А если ещё прикупить (это я вслух размышляю) солнечный электромодуль для дома… тыщ за 200-300… Можно плюнуть на перебои с энергией, про то, что опять пришло время платить по счетам…
Ладно, это меня уже понесло!)))
PS  Кстати, домик, что изображен на фото, стоит (без доставки на место) менее полумиллиона рублей…

Комментариев нет:

Отправить комментарий