понедельник, 30 января 2012 г.

Приобретение недвижимости в Чехии – неплохое инвестиционное решение.

Я тут попал на сайт czechrealestate.ru – и, как пишут некоторые особо одаренные  блоггеры, «узнал много интересного».)
Хотя, надо признать, на этом сайте действительно есть, что посмотреть и с чем ознакомиться, так как сайт создан для  людей, желающих приобрести недвижимость в Чехии .
Почему – в Чехии? Тут много причин. Давайте рассмотрим некоторые.


Во-первых, Чехия и, в частности, Прага, это всё-таки Европа. О преимуществах жизни в европейском городе (и европейской стране) я говорить не буду – и так всё понятно.
Во-вторых, климат. В России мало таких мест, где климат был бы таким же благоприятным для проживания, как в этом  восточно-европейском государстве.
В-третьих, инвестиционная привлекательность покупки жилья в Чехии. Финансовый кризис, который сейчас имеет место быть, рано или поздно закончится. И тогда – само собой – такие страны, как Чехия, будут пользоваться повышенным интересом.
В-четвертых, стоимость чешского жилья. Задайтесь вопросом: сколько стоит квадратный метр жилья, допустим, в Москве? Ответ: найти что-либо по цене в 3 тысячи долларов почти невозможно. А если и отыщется такое жилье, то оно будет напоминать берлогу Шрека из одноименного мультфильма. В то же время за те же самые деньги (по той же цене) в странах Восточной Европы, на Кипре, в Греции или на Кипре можно купить не просто хорошее – отличное жильё.
Вот и делаем выводы…  А выводы – в пользу покупки, как ни крути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий