воскресенье, 8 января 2012 г.

Салон красоты в Берлине.

Жизнь изматывает нас. С годами мы становимся совсем не теми, кем бы нам хотелось быть. И, что самое главное, мы меняемся внешне. И не в лучшую сторону…
Особенно это касается слабой половины человечества. Женщины вообще своей внешности, как мне кажется, уделяют больше внимания. Природа…)
Ладно, о деле. В центре Берлина, недалеко от Курфюрстендам, есть отличный салон красоты. В нем женщина, желающая выглядеть «на все сто» (в смысле не возраста) найдет для себя весь перечень услуг, в том числе – и перманентный макияж.


Найти салон нетрудно: достаточно зайти на сайт и набрать имеющийся там номер телефона. Там же имеется подробнейшая схема проезда. Ну и, конечно же, на сайте вы найдете более полную информацию об услугах, оказываемых специалистами этого салона: в рамках одного поста, да - и неспециалисту,  говорить на эти темы, признаюсь, сложновато.)



Кстати, дорогие женщины, скоро весна. Поэтому принимайтесь «наводить марафет» заранее ! Что ни говори, но весной мне женщины нравятся больше всего. Надеюсь, не мне одному.)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий