четверг, 5 января 2012 г.

Очень коротко об агентстве интернет решений "Поцито".

Нет умения (или желания) раскручивать свой сайт? Ничего страшного. Есть, слава Богу, люди, которые делают это профессионально.
Я тут недавно побывал на сайте агентства интернет решений POCITO, которое находится в сети по адресу  www.pocito.ru. И мне показалось, что специалисты, работающие там, смогут справиться с той задачей, с которой, по каким-либо причинам, не сможете справиться вы.




Работают ребята даже не то что бы «под ключ»: перечень заданий, которые они могут выполнить, намного шире. Если конкретнее, от создания дизайна вашего сайта или блога – до получения прибыли: здесь идет разговор не только о том, что они могут создать и «раскрутить» ваш ресурс, но и займутся непосредственно продвижением ваших товаров или услуг.
Да и сам их ресурс выглядит более чем достойно – чувствуется, что над ним работали профессионалы. Поэтому и рекомендовать их, как специалистов, ничуть не зазорно.
Более подробную информацию вы можете получить, зайдя на сайт агентства ПОЦИТО – или просто взять и позвонить по московскому номеру 8 (495) 98-408-92. Тут одним постом всё не опишешь, честное слово.
PS  Картинка, кстати, спёрта из их портфолио.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий