воскресенье, 8 января 2012 г.

Красочные поздравления с днем рождения

У вас никогда не возникало проблем с тем, как поздравить члена семьи, коллегу по работе , или, скажем, какие поздравления с днем рождения парню отправить (касается девушек, естественно)?
Сразу оговорюсь: речь идет не о выборе подарка, как такового, а о том, каким посланием этот подарок сопроводить (хотя поздравить в устной или письменной форме можно и без вещественного подарка – но это уже другая «песня»).
Мне недавно попался на глаза один интересный сайт, на котором как раз выложены такого рода послания, в том числе – и поздравления с днем рождения девушке (вдруг понадобится?). Администратор этого ресурса, как я понял, собирает в открытых источниках всевозможные поздравления – и делится с ними со своими читателями.



Чего там только нет! Я, пробродив по этому сайту довольно длительное время, нашел на нем примеры поздравлений и пожеланий буквально на все случаи жизни, а не только поздравления с днем рождения.
Конечно, не все, что выложено на этом сайте, является образцом изящной словесности. Но для того, чтобы быть отправленными в качестве поздравления, тамошние сочинения вполне сгодятся. В конце концов, главное – внимание, правда?
Так что если понадобится вам сделать ваш подарок действительно незабываемым – заходите на этот сайт и копируйте то, что вам более всего придется по нраву.
Только не забудьте поставить ссылку на первоисточник!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий