среда, 18 января 2012 г.

Конкурс «Рейтинг Рунета»

С недавних пор в Сети проводится  конкурс сайтов с названием, указанным в заголовке этого поста.
В прошлом году этот конкурс уже проводился, но тогда в условиях его проведения было указано, что участвовать в нем могли только корпоративные разработчики сетевых ресурсов.
Теперь же условия изменились – и к участию принимаются ВСЕ сайты, в том числе и сделанные обычными пользователями Рунета.
Что это дает вэб-мастеру? А дает это возможность показать, на что способен владелец того или иного сайта. К тому же – что, пожалуй, самое главное – у владельцев сайтов появилась возможность показать, на что они способны, и, таким образом, получить заказы на разработку и продвижение сетевых ресурсов. Т. е. – высокооплачиваемую работу.
О себе могу сказать, что из меня сайтостроитель – никакой, поэтому я не буду участвовать в этом мероприятии. Но если бы я обладал достаточными знаниями как в области разработки, так и в области раскрутки, то, пожалуй, принял бы участие в этом конкурсе: тендеры на создание и продвижение довольно серьезные и впечатляют своими суммами.
Заявки на участие будут приниматься вплоть до 28 февраля. И если вы обладаете необходимыми навыками и желанием получить «жирные» заказы – то почему бы и не поучаствовать.
Кроме того, не стоит забывать и о том, что участие в конкурсе «Рейтинг Рунета» позволит представить свой сайт потенциальным рекламодателям – про это тоже не надо забывать.
Одним словом, участие в этом мероприятии в любом случае будет полезно как для разработчиков, так и для СЕО-шников с монетизаторами. Так что не думаем долго – заходим на страничку регистрации и подаем заявку на участие!
Удачи всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий