воскресенье, 2 октября 2011 г.

Николай Валуев поедет искать снежного человека.

Высококачественные окна kbe от компании «Дом Комфорта» обеспечат вам уют в суровые зимние месяцы! Скидки, а также рассрочка платежа за установку. Тел. для справок: 8(343)206-14-22.

Прослышал новость, что создана международная экспедиция, которая отправится на Алтай искать йетти – снежного человека.
Главная фишка этой новости в том, что членом экспедиции будет знаменитый боксер Николай Валуев.
Я башку сломал, пытаясь понять, чем Валуев будет так ценен при поисках снежного человека? Или – человечихи??? Во мля!.. Век живи – век учись… Блин, в голову лезут только неприличные догадки, честное слово, и самая приличная – это то, что Колю при удачном исходе экспедиции собираются использовать в качестве переводчика.
Еще новости – не знаю даже, смеяться или плакать… Онотолечь (который кагбэ пердезенд у нас) обновил Общественную Палату, назначив туда в качестве новых членов (вот словечко-то…) Диану Гурцкую, Тину Канделаки и батюшку Чаплина – т. е., людей, «которым, как никому более, понятны надежды и чаяния русского народа».
Эта самая палата была в свое время собрана по распоряжению Путина, который таким образом запудрил моСК своим фанатам: «Вон как я за вас изпереживался – порвать готов! Даже палату для вашего блага создал – будете жаловаться мне через неё!». Фанаты дружно захлопали в ладоши и ушами, забыв, что во всем остальном мире для реакции на жалобы «трудящих» существуют полиция, прокуратура и проч. – но не палаты, хоромы или избы. Но это – в нормальных странах, которые нам, как известно, не указ.
Вот так и живем... От общественной палаты до кладбищенской лопаты…

Комментариев нет:

Отправить комментарий