пятница, 28 октября 2011 г.

Мент, выдавший лицензию на оружие убийце Егора Свиридова, отделался условным сроком.

Честно говоря, меня эта новость не удивила нисколько. Здесь уже стало традицией давать условные сроки за «крышевание» бандитов, за воровство бюджетных денег – миллионами, кстати; за банальное избиение невинного человека (что-то в последнее время про «жемчужного прапора» ничего не слышно: свалил, поди, сучёныш…).
В стране, где на государственном канале постоянно маячат либо моральные уроды из «Дурдома», либо плутовато-глумливая личность с айфоном, ничего хорошего ожидать не приходится. Уже ясно, что рано или поздно страна умоется кровушкой. И это – только вопрос времени.


Хотя на предстоящие выборы пойду обязательно: исключительно для успокоения совести. Голосовать буду хоть за чёрта лысого – лишь бы ПРОТИВ партии жуликов и воров. Отлично осознаю то, что подсчет голосов будет вести путинский «счетовод» Чуркин (или как там его…) - но пойду. Надо идти. Чтобы потом со спокойной душой – если даст Бог – покинуть край родных берёзок, прихватив с собой детишек. У человека – одна жизнь, и прожить её надо так, чтобы потом не было стыдно перед собственными детьми. В конце концов, родина – не там, где родился, а там, где заднице тепло: жулики и воры это да-авно просекли, отправив своих отпрысков в лондоны и парижи. А я – что? – тупее их???
Оффтоп. Компания «РуссКартон» реализует картон упаковочный, техническую бумагу, макулатуру, а также органические удобрения. Контактный тел./факс в Москве: +7 (495) 796-94-41. Кроме того, на сайте имеется форма обратной связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий