воскресенье, 30 октября 2011 г.

Дела в Москве идут не так уж плохо)

Сеть магазинов Финская одежда – мода нашего климата предлагает куртки мужские, а также пуховики и другую верхнюю одежду для осеннее-зимнего периода. Действует система скидок и бонусов.

Средний доход на человека в Москве составляет $ 21725 баксов в год. Согласитесь что это не так уж и плохо. Причем средняя семья за год имеет совокупный доход, равный более чем 51 тысяче долларов США. Это, между прочим, больше, чем в среднем по стране.
Или вот: 30 процентов москвичей в возрасте старше 25-и лет имеют высшее или незаконченное высшее образование.
Средняя стоимость аренды жилья в Москве составляет не более 500 долларов.
Кстати, а вы знаете, что в окрестностях Москвы находятся 14 горнолыжных курортов и баз? А то, что Москва находится на высоте более полутора километров над уровнем моря? Нет? А зря…)
А вот ещё : 18 процентов жителей Москвы – потомки выходцев из Германии. И ещё столько же – из Ирландии. Вот так-то: а вы говорите, что из Чечни, Армении и Азербайджана со всякими прочими таджикистанами. Неправда ваша, однако)
И напоследок – ещё два факта.
Средняя продолжительность жизни москвича – 78 лет.
В Москве нет олигархов и выходцев с Кавказа и Средней Азии.
Вы думаете, что я какой-нибудь дряни накурился? Нет, я эту пакость не употребляю. А этот пост – про город Москву, который находится в штате Пенсильвания, Соединенные Штаты Америки.
ПС Все данные взяты с городского сайта этого города.

Как с наступлением холодов производится ангина лечение можно узнать на сайте medside.ru . Там же вы найдете новости медицины и полезные советы, которые можно применить с пользой для вашего здоровья )

Комментариев нет:

Отправить комментарий