пятница, 28 октября 2011 г.

Какие партии будут допущены к выборам.

Сегодня днем появилась новость: в выборах в Госдуму будут принимать участие семь партий.
Про четыре (те, что уже там не первый год штаны протирают) и так всё ясно. А вот три других…
«Правое дело». «Тёмная лошадка». Смахивает на кремлевскую поделку. Есть мнение, что не будет независимой от позиции пацанов из «Единой России» - слишком много там бизнесменов. А бизнесмен в России – лицо, которое в любой момент можно привлечь к какой-либо ответственности: законодательство так ЕдРосы «заточили». Чтобы, понимаешь, почти любой человек с баблом на крючке сидел.
Про «Патриотов России» ничего не скажу. Подозреваю только, что тоже что-то мутное. Их вождь, Семигин, бывший коммунист (выгнали из КПРФ году, кажется, в 2004-ом), закончил ВУЗ, готовивший замполитов. Даже в Википедии о нем почти ничего. Но вот на Компромат.Ру – много чего понаписано! Например, то, что «говорят, что Геннадию Семигину кресло вице-спикера Думы обошлось в 2 миллиона долларов». (Оттуда цитата, с Компромат.Ру). А ещё сей вождь красноко… извиняюсь – патриотов, заработал от журналистов погоняло «Колхозный Элвис».))) Короче, «лошадка» - «темнее» «Правого дела».
И – «Яблоко». Не всегда с ними согласен был, но… это – единственная партия в России (из «сидевших» в ГД), которая не лизала сапоги ни Ельцину, ни Путину. Хотя и «рулят» в ней люди с интеллигентскими наклонностями.
Вот и буду за них голосовать: эти, может, ничего и не смогут сделать, зато малость кровь попьют у бригады Галерного Раба.
А на большее я и не рассчитываю. Большего в России ждать – себя не уважать.
Оффтоп. Если вы хотите обезопасить себя от непрошеных гостей, установите электронные замки, которые предлагаются на сайте dom-sb.ru . Кроме замков, там же можно приобрести аппаратуру для видеонаблюдения, дверные доводчики и другие полезные девайсы, которые не только повысят безопасность вашего жилища, но и сделают жизнь чуточку комфортней!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий