пятница, 7 октября 2011 г.

Путину – 59 лет

Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Чисто по-человечески хотелось бы пожелать здоровья, так сказать, «лидеру». А с точки зрения человека, которому ещё жить в этой стране, растить детей, работать… 
Не знаю. Путин, кажется, заработался. У него появились признаки обыкновенной мании величия. И ещё – какое-то, прямо-таки мессианское осознание своей личности в истории России и мира.
И постоянное превозношение его – его же «шестёрками»… Неприятно слышать, что, оказывается, вся огромная страна находится чуть ли в неоплатном долгу у этого человека. И никто не хочет вспомнить, что всем нашим относительным благосостоянием мы обязаны не Путину и его партии, а ценам на нефть.
И за то, что процентов 30 бюджета разворовывается, мы тоже ему обязаны, - плюс сюда же надо добавить «налог», который в виде взяток и «откатов» собирают коллеги уважаемого именинника…
С днем рождения, Владимир Владимирыч! Успехов вам – и вашей партии – в вашем благородном и непростом деле!
Оффтоп. Интересный сайт о рынке форекс, о торговых стратегиях, о ситуации в мировой экономике – и о многом другом. Материалы изложены в простой и понятной форме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий