вторник, 30 августа 2011 г.

Энергонезависимость: оборудование от компании "РОЛТ ИНЖИНИРИНГ"


Россия – огромная страна, и есть места (их, кстати, не так уж мало), где централизованное энергообеспечение невозможно в принципе. Отдаленные поселки и поселения в районе Крайнего Севера, да и вообще – те места, куда невозможно тянуть линии электропередач ввиду сложности или нерентабельности, мало ли…
В таких случаях можно использовать газовые или дизель электростанции – вещь довольно надежную, удобную в эксплуатации и незаменимую в некоторых ситуациях.
В бытность мою на БАМе частенько использовались такие девайсы, особенно – в притрассовых поселках. Монтаж занимал несколько дней, основные трудности были с доставкой. И работало такое энергетическое оборудование в буквальном смысле годами (да и сейчас кое-где работает, насколько я знаю).
Одна из компаний, поставляющих такое оборудование в Россию -  "РОЛТ ИНЖИНИРИНГ". Для интересующихся оставляю их контактный номер: +7 (495) 777 98 02 (Москва). Также, пройдя по вышерасположенным ссылкам, можно зайти к ним на сайт и ознакомиться более подробно с перечнем поставляемого оборудования и условиями гарантийного и постгарантийного обслуживания.
Всё вроде)

Комментариев нет:

Отправить комментарий