четверг, 17 ноября 2011 г.

Прогулялся по Интернету сегодня…

Много чего интересного нашел. Сейчас поделюсь)
Про ролики, на которых снята сцена убийства Каддафи, говорить особо не стоит. Скоты – они и есть скоты. И пусть их бывший правитель даже заслуживал смерти… Но так себя люди вести не должны. Хотя и не люди это, а нЕлюди.
Пусть теперь строят себе «светлое демократическое будущее». Посмотрим, что у них получится.
Попались на глаза ещё сведения об одном мужике. Он был до того никудышным семьянином, что проматывал всё, что доставалось ему в виде наследства от умерших родственников. Дошло до того, что умершего ребенка не мог 3 дня похоронить – денег на гроб не было, о как…
А ещё он искренне радовался (и не скрывал этого), если у него умирал кто-то из состоятельных родственников.
И ещё два факта из биографии этого «замечательного человека».
В детстве он заставлял своих сестер жрать пирожки, слепленные им… из глины и земли. И в благодарность за это он рассказывал сёстрам сказки, которые тут же и придумывал.
Потом благодаря «гениальному учению» Карла Маркса (речь идет о нем) половина человечества жрала дерьмо и «наслаждалась» «сказками», которые сочинила эта скотина… Только было уже поздно.
Сейчас его «сказки» рассказывают коммунисты во главе с Зюгашкой. Хотя сам Зюгашка в них, кажется, не верит: ну не похож он на «народного трибуна, делящего с народом все его тяготы», хоть убей – не похож…
И – последнее. Оказывается, основателем всемирно известной компании «Филипс» был не кто иной, как дядя бородатого «сказочника» К. Маркса! И когда он помер, Маркс, по своей давней привычке, опять обрадовался! Весельчак, однако...
* ОАО «Компания «Электромонтаж» предлагает заинтересованным организациям лоток перфорированный для укладки кабеля во время строительства промышленных и гражданских объектов. Телефон для справок: +7 (495) 615-02-11.Кроме того, на сайте имеется удобная форма обратной связи и схема проезда к офисам компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий