четверг, 28 июля 2011 г.

О перспективах папуасоводства на Украине


На одном украинском сайте обнаружил новость.
Суть её такова. В Одесскую область Украины будут переселять негров из Африки, чтобы те занимались сельских хозяйством и размножением. Мол, с рождаемостью хреново, население уменьшается, вот и пусть…
Власти успокаивают местных: на это мероприятие денег из бюджета не возьмут – всё европейцы профинансируют.
О как… До какой степени ссучились украинские чиновники, если даже готовы пойти на ТАКОЙ шаг!..
Хитромудрая Европа трёт лапки от удовольствия. Поток дерьма будет перенаправлен в Незалэжную. Пусть – не весь, но хоть какая-то его часть…
ЕбукОвич, кажется, демон похлеще Йули будет… На такой ход даже Ющ, старательно вылизывавший у евротолерастов задницу, не согласился бы.
Кстати, а почему – в Одесскую область? Почему – не в Киевскую? Или – Львовскую?
Кажется, это было бы колоритней.
И ещё один нюанс. В Прибалтике половина местного населения подалась в европы на заработки. И при всём при этом СиколЯ НаркозИ, Меркельша и прочие министры – мэры - педики даже не думают финансировать возвращение «горячих эстонских парней» на свою любимую родину… «Зачем? Пусть лучше нас обслуживают и обрабатывают белые… А папуасы пусть едут к близким к ним по менталитету славянам…» 
США лидируют в мире по разведению домашних птиц. Украину же хотят сделать лидером по разведению папуасов… 
ПС   Новость прочел на сайте zavtra.com.ua
ППС  Через месяц наступит календарная осень. Ещё есть возможность при минимальных неудобствах установить пластиковые окна . Осенью, зимой и весной сделать это будет намного сложнее… Подумайте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий