четверг, 26 апреля 2012 г.

Dominant Telecom – недорогой хостинг для вашего сайта


Озаботился я намедни поисками хостинга для своих стандалонов. Нужно было найти недорогой хостинг в России : недорогой, качественный – и чтобы существоваля компания, предоставляющая его, не две недели.
Хостингов – навалом, вроде бы всё устраивает… Вот только с местом, предоставляемым под размещение, почти у всех хостеров не слишком «комфортно и сухо»: цены высокие.
Набрел я на хостинг Dominant Telecom – и на нем пока остановился. Почему – сейчас расскажу.
Во-первых, за 3 с небольшим «баксов» в месяц можно получить 10 Гб дискового пространства. Правда, такие цены действительны только до 30 апреля (но все равно приятно – даже после окончания акции цена не будет выше 5-6 долларов).
Во-вторых, ваш домен бесплатно перенесут со старого места.


В-третьих, есть возможность получить домен в подарок .
В-четвертых, при подключении тарифа «Безлимитный» ваш ресурс бесплатно «прогонят» по базе каталогов (1000 штук, между прочим).
В-пятых,  есть предустановленные шаблоны сайтов и блогов (в том числе – и любимого веб-мастерами ВОРДПРЕССа).
В-шестых, есть «партнерка» - лишняя копейка никому ещё не мешала.)
В-седьмых, есть две недели (бесплатных, кстати) тестового периода, за который можно определиться, оставаться на этом хостинге или нет.
И много ещё чего хорошего можно отметить.
Ну, и минус есть (как же без них…): ИМХО, цены на регистрацию доменов несколько завышены. Но это – не беда. Никто не запрещает вам «зарегить» домен ву другого регистратора – и перетащить его сюда ( на халяву ж…).
Вот такая, понимаешь, загогулина…(с). Есть над чем подумать.
Чем и займусь на досуге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий