среда, 3 октября 2012 г.

Хостинг и регистрация доменов от компании "Украинский хостинг" (UH.ua)

Если вам понадобилась необременительная в финансовом плане регистрация доменов, советую обратить внимание на  компанию «Украинский хостинг».
Эта компания  работает на рынке услуг по предоставлению хостинга (ещё одно направление деятельности UH.ua) уже десять лет, и за это время зарекомендовала себя как надёжного, стабильного партнёра. Среди клиентов этого провайдера  такие известные фирмы и организации, как банк «Русский стандарт», компания РЕНО, сеть розничной торговли АШАН и многие другие.
Хостинг, предоставляемый UH.ua, обеспечивается наличием самого современного оборудования, а также штатом высококвалифицированных специалистов – и это при том, что цены на все вышеупомянутые услуги вполне демократичны. Стоит кроме этого упомянуть предустановленные блоговые «движки» вроде любимого блоггерами «Вордпресс» - хотя при желании можно использовать и другую CMS.
Подводя итог, можно с полным правом утверждать, что и регистрация  доменных имён (в том числе – и с российскими расширениями), и услуги хостинга отличаются неплохим соотношением «цена – качество».
ПС   Кстати, услуги можно оплачивать, пользуясь платёжной системой ВМТ.
Теперь – точно всё.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий