понедельник, 29 октября 2012 г.

Создание и продвижение сайтов с компанией «СеоВмиг»

Сегодня на одном своем сайте размещал рекламный обзор, ну, и заинтересовался, кто этот сайт (рекламируемый) сделал. Залез в «подвал» и обнаружил «клеймо»: seoВмиг.
Вот чем мне нравится Интернет, так это своей демократичностью. Не надо ехать на заработки в Москву, Питер или другие места, где «крутятся» большие деньги. У СЕО-шника работа – под боком, пару шагов от обеденного стола. И начальника (не всегда вменяемого) нет, и график работ фрилансер сам себе «рисует».


Так сделали и ребята, создавшие компанию сеоВмиг. Сперва ребята начинали, как вэбмастера – одиночки. С работой в таком городе, как Тавда (это на Урале, в Екатеринбургской области) – наверняка полный кирдык. А «СЕОнизм», занятия им «по-взрослому», позволили создать фирму, услугами которой пользуются и физические, и юридические лица как России, так и других стран.
Так и родилось ООО «СеоВмиг», которое оказывает услуги не только в создании и продвижении интернет – ресурсов, но и создает логотипы и баннеры, занимается редизайном сайтов – и ещё многими, востребованными в наше время, вещами.
ПС   Скрин сделан с «морды» сайта компании СеоВмиг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий