четверг, 13 декабря 2012 г.

Игровые автоматы : онлайн и без регистрации

Самый лучший способ убить время на работе - играть в игровые автоматы. И определенное удовольствие получаешь, и есть возможность деньжат заработать.
Один из ресурсов, позволяющих играть бесплатно и без регистраций - www.free-slots-club.com. Игр тут - чуть больше, чем дофига, поэтому каждый найдет занятие сообразно своему вкусу. Особым интересом пользуется игровой автомат «Марко Поло», который расположен на вышеупомянутом сервере по адресу http://www.free-slots-club.com/gaminator/marco-polo.html. Играют в него и взрослые, и дети - не потому, что в России взрослые мало чем от детей отличаются, а потому, что интересно.
Кстати, данный сервер принадлежит игровому клубу «Вулкан»: тому самому, который ранее, до принятия «драконовских» мер, имел свои казино как в Москве, так и во многих других городах России. Сейчас, вишь ли, приходится в этих ваших тырнетах обитать :)

4 комментария:

  1. Прикольный клуб, но там игр маловато будет, я вот играю в игровые автоматы на f-slots.com , там дофига и гамиков и грософтов и даже мегаджек примидки есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Я,честно говоря, в эту хрень отродясь не играл. Неинтересно мне время тратить на эти задрочки)))
    А пост - рекламный, проплаченный. Вот и пишем всякую куйню за бабки...

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день. А как можно с Вами связаться, чтобы разместить сатью?

    ОтветитьУдалить