пятница, 14 декабря 2012 г.

Обзор онлайн игр

Всем, кто любит играть во всевозможные игровые онлайн автоматы, будет наверняка интересен портал http://www.video-sloti.com/news  , на котором выложены обзоры как новых игр, так и не совсем.
Обзоров здесь - не счесть. Многие игры описаны довольно подробно. Я обожаю этот портал, потому что люблю играть в игровые слоты: как утром встаю, так сразу загоняю бабло с кошелька Вэбмани - и начинаю играть. И так - каждый день, с раннего утра до позднего вечера.
Почему, спросите вы? Да потому что на этом портале /цитирую/ «вы никогда не проиграете» - прямо так и написано на странице новостей. Мало того, если будете много и упорно играть, то обязательно «сорвёте большой куш» /это я опять цитирую/.
Классная штука - эти самые игровые автоматы. Самое прикольное, что на них люди деньги зарабатывают. На одном из форумов читал, что недавно какой-то поцанчег недавно за день нарубил немерено бабла - и на другой день купил бутылку «Клинского» «Ладу - Приору!». Полный атас, короче!
Так что, все - за мной! Читаем новости, выбираем аппарат - и начинаем рубиться! Хватит работать на дядю! Прусть трактор работает - он железный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий