пятница, 28 декабря 2012 г.

Тепловые насосы от компании ИВИК

В нашей климатической зоне обеспечение жилых помещений теплом, особенно - в зимний период, является, пожалуй, самой приоритетной задачей. Длинная зима просто не позволит обойтись без систем обогрева.
Самый эффективный метод, который зарекомендовал себя с самой положительной стороны - отопление тепловым насосом. Такие устройства на украинском рынке оборудования реализует компания ИВИК, которая является официальным партнёром фирм с мировым именем: Viessmann (Германия), Mitsubishi Heavy Industries, Ltd (Япония) G.I. Holding  (Италия) и многих других, не менее известных изготовителей и поставщиков.
На все тепловые насосы дается многолетняя гарантия, а то, что в 2008 году компания получила сертификаты на предмет соответствия международному стандарту ISO 9001:2000, дает все основания не сомневаться в надлежащем качестве данной продукции.
В данный момент компания ИВИК имеет шесть структурных подразделений на территории Украины. Их координаты можно найти, пройдя по одной из выложенных ссылок. Кроме того, имеется и страничка в Фейсбуке, а также форма обратной связи на сайте, воспользовавшись которой вы сможете задать специалистам ИВИК все вопросы, которые могут у вас возникнуть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий