вторник, 4 декабря 2012 г.

Отдых в Крыму

Отдохнуть в Крыму можно в любое время года. Благо, условия позволяют: сегодня, 4 декабря, в Крыму температура воздуха равна +10 градусам, а в середине декабря будет вообще +15!

Отлично для этого подходят Пансионаты Щелкино , расположенные на восточном берегу Крымского полуострова. Неглубокое море с кристально чистыми пляжами, невысокие (по сравнению с российскими) цены на проживание, недорогие и качественные продукты - всё это делает Щелкино привлекательным местом отдыха.

Под Крым Щелкино отдых подразумевается как размещение гостей, так и встреча их в аэропорту Симферополя (или в любой другой точке Крыма, по желанию). В стоимость проживания входит трёхразовое питание (в пансионатах работают отличные повара).

Более полную информацию можно получить, посетив сайт по выложенным в этом посте ссылкам, ибо перечислять всё «ништякИ» у меня просто не хватит ни сил, ни времени.

ПС Между прочим, зима на юге пролетает на-амного быстрее, нежели у южных берегов Северного Ледовитого океана - проверено лично :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий