пятница, 28 сентября 2012 г.

В Египет – из Воронежа

Информация для тех, кто ещё не успел отдохнуть этим летом, а также для тех, кто решил это сделать повторно.


Воронежское агентство путешествий ЗИМАЛЕТОФФ реализует по льготным ценам горящие туры в египет , а также в другие направления, наиболее востребованные российскими туристами. Если вам надоела промозглая осенняя погода, если вас потянуло к солнышку, тёплому песку, к атмосфере беззаботности, если выхотите отдохнуть от каждодневных проблем, ваш выбор – ЗИМАЛЕТОФФ. В египет из воронежа можно поехать, имея всего-навсего около 11 000 рублей. А это – менее 400 баксов. В наше время - это не деньги. Оформление всех документов компания берёт на себя. Всё, что вам надо будет сделать, так это позвонить по телефонам, выложенным на сайте, и уточниться относительно сроков и наличии свободных мест в группах.
Удачи!

2 комментария:

  1. Здравствуйте ! У меня к Вам есть предложение, которое поможет не только продвинуть Ваш сайт, но и создать дополнительный пассивный доход 500-700$ в месяц и это в начале. Если вас интересуют подробности, свяжитесь со мной по skype: sergeiguba реальный заработок.
    С уважением, Сергей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот блог уже не поднять - он второй год под баном Яшки.
      Если пассивный доход будет заключаться в работе с какой-либо партнеркой - у меня трафа почти нет, я на ссылках барыжу.:)

      Удалить