вторник, 1 января 2013 г.

Разработка и продвижение сайтов: предложение от холдинга «В Доме UA»

О том, что отсутствие у какой-либо организации собственного ресурса в Интернете - давно уже признак дурного тона, и говорить не приходится. Сайтами обзавелись все мало-мальски «продвинутые» предприниматели, а не только фирмы. 
Только вот мало кто из новоиспечённых владельцев интернет-ресурсов знает о том, что сайт без «раскрутки» - деньги, выброшенные на ветер. Поэтому необходимость заказать раскрутку именно необходимостью и является: кому нужен сайт, о котором никто ничего не знает? К тому же сайт (а тем более - интернет магазин) не только должен окупаться сам, но и приносить прибыль своим владельцам.
В украинском холдинге В Доме UA по вашему желанию может быть осуществлена как разработка, так и оптимизация сайта под конкретные поисковые запросы, благодаря которым вас смогут найти потенциальные потребители. Чтобы ознакомиться с портфолио выполненных работ, вам достаточно будет посетить сайт холдинга, воспользовавшись одной из ссылок. Там - поверьте мне - есть что посмотреть, все ресурсы выполнены на высоком профессиональном уровне. Всё, пожалуй.
Удачи вам!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий