среда, 6 июня 2012 г.

Сколько россиян выезжает за рубеж?

Нашел интересные данные в Сети, рассказывающие о количестве выезжающих за пределы России.
Оказывается, один раз в год выезжает всего 4 процента граждан России. Трое из ста жителей бывает за рубежом несколько раз в году, а 9 процентов бывает за границей один раз в несколько лет.
Маленькое отступление: на сайте zimaletoff.ru представлены все турагентства Воронежа, а также сведения о путевках в различные страны мира – рекомендуется для ознакомления жителям Воронежа и области.
И что самое главное, загранпаспортами владеет 17 человек из ста! Спрашивается, а зачем они их оформляли? На всякий случай, чтобы при «улучшении» жизни рвануть из родных краёв? Или просто кризис не позволяет сейчас отдыхать за пределами России?
Трудно сказать… Наверное, и то, и другое. Что ни говори, но жить в нашей стране становится всё хуже и хуже, и, наверное, поэтому люди стараются иметь хоть какую-нибудь надежду на то, что в случае дальнейшего ухудшения смогут куда-нибудь уехать.
А если вы решили провести отпуск в Москве и активно используете автомобиль, то вам могут понадобиться услуги эвакуатора , которые предоставляет Вольвоклуб.ру – сетевой ресурс, объединивший поклонников этой автомобильной марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий