четверг, 18 апреля 2013 г.

Услуги от компании «ИМЭКС» (Санкт-Петербург)

Несмотря на кризис, жизнь продолжается. Люди всё так же продолжают покупать одежду, электронику, парфюмерию - и другие товары широкого потребления. Пусть сейчас это осуществляется и в меньшем объёме, но спрос существует. А раз есть спрос - будет и предложение, таков закон рынка, понимаешь :)
Если вы занимаетесь торговлей и производите закупки у китайских производителей, минуя всяких посредников, вас наверняка должна заинтересовать доставка сборного груза из Китая, компанией «ИМЭКС» - крупнейшим таможенным брокером Северо-Западного федерального округа.
В этом сегменте рынка данная фирма работает ещё с 2005 года, и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны (отзывы контрагентов компании можно найти в Сети). Кроме того, по вашему желанию специалисты «ИМЭКС» возьмут на себя заботы по оформлению такой операции, как морские контейнерные перевозки - естественно, с возможностью страховки от форс-мажорных обстоятельств.
 Адрес данной компании вы сможете найти, пройдя на их сайт по одной из выложенных в этой статье ссылок. Там же есть и контактные номера телефонов, а также схема проезда к офисам (как - к питерскому, так - и к московскому).
Вот где-то так:)     

Комментариев нет:

Отправить комментарий