четверг, 3 февраля 2011 г.

Девушки и авто – вечная тема…

Почему всем (почти – всем) девушкам нравятся автомобили? Наверное, потому, что в стародавние времена им нравились лошади. Или – те, кто на них восседал:-)
Я тут наковырял в Сети несколько фоток, достойных того, чтобы их можно было выложить в мой целомудренный дневник. Неплохие фотки, правда? Вот и мне они тоже понравились.)





А вообще-то женский пол  используют не только при рекламе автомобилей и автоаксессуаров. Фото красивых девушек можно увидеть практически в любом PR-направлении. Ну, это понятно… Вот и мой блог не стал исключением, в чем и признаюсь чистосердечно)
По теме разговора: магазин автоаксессуаров masloavto.ru предлагает владельцам автомобилей различные масла, технические жидкости и многое-многое другое, без чего ваш железный конь не будет выглядеть «на все сто» - или не поедет совсем)

1 комментарий:

  1. вспомнил анекдот... в модельном агентстве девушкам говорят: если у вас красивые руки, будете рекламировать перчатки, ювелирные украшения; если красивые ноги - то колготки и обувь; а если красивая грудь - то дорогие машины, яхты и виллы...

    ОтветитьУдалить