суббота, 21 мая 2011 г.

Маненько трёпу обо всём на свете)


Жителям столицы и Подмосковья: 13 июня  состоится концерт Стинга в «Олимпийском». Чтобы заказать билеты, пройдите по ссылке.
==================================
Вчера переустановил Винду – старая стала раздражать своей плавностью и постоянными глюками. Поставил новую Оперу – и уже пожалел… Сучий продукт не хочет нормально отображать ротапостовские странички (не выпадают менюшки), на Привете невозможно в обычном режиме разместить ссылки, а на Блогспоте ваще ХТМЛ-овский режим не фунциклирует.
СкачУ с Оперы на Хром – и обратно. Хотя ЛИРУ, Вордпресс и ЖЖ работают нормально. Может, на Мозиллу перебраться?
Кстати, нашел на дисках старую Оперу, версию 10.10. Если кому надо – выложу в блоге с прогами. Надо было её поставить, всё же она стабильнее работала…
Ладно, завтра – выходной, маркет закрыт, буду думать…
Что новенького… Завел ПАММ-счет на ИНСТАФОРЕКС. Если у кого-нибудь есть желание принять участие в инвестировании – милости прошу: условия – отличные. Подробности – в моем форекс-блоге.
Надумал я себе сделать персональный аттестат ВЭБ-МАНИ… Цена вопроса – 3 дня и 15 баксов. Правда, сам до конца не понял, зачем это мне надо… Пока довод один – «чтобы было». Если не передумаю – займусь на днях. Или – в конце месяца. Дурь?)))
У нас наконец-то стало тепло. Ночами, правда, всё равно прохладно… Но днем – лепота! Хреново только от мысли, что вся эта прелесть закончится месяца через три…

Комментариев нет:

Отправить комментарий