суббота, 27 ноября 2010 г.

Как сделать «прозрачной» работу предприятия?

Каждый предприниматель стремится уменьшить издержки (расходы) на текущую деятельность своего предприятия – согласитесь, что без этого повысить рентабельность очень и очень проблематично. А одним из путей повышения рентабельности является полная (ну, или что-то близкое к этому) автоматизация производственных процессов.
Многие работают с 1С. Но многие и недовольны политикой разработчиков этой проги, которая исподволь «привязывает» пользователя к листрибьютору – все эти обновления, дополнения, усовершенствования и проч. уже просто «достали» многих руководителей. Ведь за все это приходится платить…
На сайте avasystems.ru есть интересное предложение для тех, кто не хочет быть «дойной коровой» - программа AVA ERP . Обратите на неё внимание, господа предприниматели!
Нет, я не хочу сказать, что она бесплатна. Но вот условия, на которых предлагается её использование, намного приемлемее, нежели у аналогичных программ ( в том числе – и у вышеупоминавшейся). Разработчики этой проги предлагают простое и эффективное решение: приобрел, научился, забыл о дополнительных расходах.
Софт разработан в России и  изначально был ориентирован на российскую фирму (компанию, предприятие и т. д.), поэтому ни с установкой, ни с использованием проблем возникнуть не должно.
Здесь я не смогу описать все преимущества и плюсы данного программного обеспечения. Зайдите по ссылке, которая находится выше – и вы сможете получить более подробную и исчерпывающую информацию.
Удачи в делах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий