среда, 1 декабря 2010 г.

Как начать работать на рынке ФОРЕКС без первоначальных вложений.


 Компания ПРОФЭЛИТ предлагает ведение бухгалтерии вашего предприятия. Качество гарантируем. Тел. в Москве: 8 (499) 253-46-35

Я недавно зарегился в компании «Инстафорекс» - а у них есть одна интересная фишка.
Есть при этом ДЦ форум. А на этом форуме те, кто оставляет сообщения, т. е. – зарегистрированные посетители – получают за каждое сообщение или камент по 30 центов.
Согласен, деньги небольшие. Но многие сумели таким образом «нафлудить» не одну сотню баксов.
В начале каждого месяца деньги переводятся на заранее оговоренный счет – и на них можно покупать/продавать валюту.
Деньги эти со счета снять нельзя. Прибыль, полученную с их помощью – пожалуйста.
И ещё один, не очень приятный момент в этой «рефералке»: если вы в течение первого месяца получили бонус, скажем, в сто долларов, пятьдесят из них «слили», а потом получили еще в виде бонусов 100 долларов, прибыль вы сможете снять только в том случае, если ваш счет будет более 200 баксов. Т. е., нельзя снять прибыль, если сумма денег на счете менее всех ранее начисленных бонусов.
Если вы можете работать – для вас это неплохая возможность получить ещё один реальный счет. Деньги, повторюсь, небольшие, но все равно приятно.
Вот вам моя рефссылка , регьтесь по ней на форуме, открывайте счет – и вперед, к новым трудовым свершениям!(с). С вас – не убудет, а мне маленькая копейка (повторюсь – не из вашего кармана) перепадет.
И – кто знает – может, со временем работа на Форекс станет вашим основным заработком.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий