суббота, 13 февраля 2016 г.

Аудиокниги скачать онлайн без регистрации? Никаких проблем!

У вас есть время, чтобы прочитать книгу?
 У меня есть. Но! Чаще всего, находится кто-то (или что-то), отвлекающий от процесса прочтения. Да и не всегда удобно обычное чтение.
  Другое дело — прослушивание аудиокниг, записанных в МП-3 формате. «Залил» такой файлик в «наладонник» или в мобильник — и слушай в любое время. Особенно удобно такое прослушивание во время прогулок или поездок в общественном транспорте: и время скоротаете, и удовольствие получите. А некоторые слушают записи аудиокниг даже во время занятий спортом, хотя, на мой взгляд, тут уж лучше музыку послушать. Но на вкус и на цвет, как говорится, все фломастеры разные...
Теперь — самое главное: многие аудиокниги скачать без регистрации бесплатно можно в Сети, на многочисленных торрент — сайтах. На один из них вы сможете попасть, пройдя по выложенной в этой заметке ссылке.
 Сразу скажу, что и сам частенько пользуюсь ресурсами такого рода: и мороки — почти никакой, и скорость скачивания устраивает, и выбор литературы довольно богат. Про то, как «юзать» торрент — программы для онлайн закачки, я писать не буду: данную информацию можно без труда найти в Рунете. Если что будет непонятно, можно посетить форумы, на которых обсуждаются все тонкости и программ, и способов их использования.
Так что, удачи вам!    

Комментариев нет:

Отправить комментарий