понедельник, 15 сентября 2014 г.

Как обезопасить свой дом с помощью системы видеонаблюдения

Установка охранных сигнализаций не всегда эффективна без установки видеокамер. Фиксация всего, что происходит на придомовой территории зачастую просто необходима для того, чтобы предотвратить проникновение посторонних лиц на неё, а также для того, чтобы отследить происходящее на подступах к вашему жилищу.
 То же касается и служебных помещений и территорий: офисов, складских помещений, баз, на которых хранятся товарно-материальные ценности, производственных площадей и т. п.
Столичный интернет магазин video03.ru , на который можно попасть по ссылке видеонаблюдение москва , как раз и занимается реализацией оборудования, о котором идёт речь в этой коротенькой заметке. Видеокамеры, записывающие устройства, соединительные комплектующие – всё это можно приобрести, посетив данный портал. Приобретённые приборы вы сможете получить практически в любом городе России – специалисты портала возьмут отправку на себя.
 Кроме того, вы сможете, при желании, заказать и установку (монтаж) приобретённого оборудования – но, необходимо заметить, что такой монтаж производится только на территории либо Москвы, либо Московской области.
 Но, как я знаю по опыту, подключить видеокамеры и установить видеорегистраторы сейчас не составит труда в любой точке России: безопасность, её обеспечение, уже давно не те, что были ещё пару десятков лет назад. Давно уже нет дедушек пенсионного возраста, сладко спящих на рабочем месте :) Согласен, что и преступность нынче не та – вот и противопоставьте ей технические средства.
На безопасности экономить – себе дороже, подумайте хорошенько над этим фактом. Да и обойдется вам система видеонаблюдения не так уж и дорого: за последние годы цены на эти девайсы здорово изменились, и - слава КПСС – в лучшую сторону :)     

Комментариев нет:

Отправить комментарий