среда, 11 сентября 2013 г.

Экономим на кинЕ :)

Времена пошли тяжёлые, приходится экономить на всём - вот и я решил внести свою лепту в копилку познаний, которые могут пригодиться при экономии домашнего бюджета.
 Если у вас стоит спутниковый ресивер для просмотра ТВ, то у вас есть возможность смотреть с помощью его сразу несколько каналов, а не один, как это обычно бывает. С этим я, прямо скажу, лично не сталкивался, но на сайте billing.zargacum.net предлагается специальное ПО для обладания таким «ништяком», как Супер шаринг(кардшаринг) без интернета (если я, конечно, всё правильно понял).
 Короче, тем, кто заинтересован в сохранении своих денег (они могут пригодиться на другие, более важные дела), и кто «юзает» спутниковое телевидение - прямой путь на этот сайт. Кстати, там есть и форум. При каких-то непонятках можно навести справки по любым вопросам, а также послушать отзывы юзеров о пользовании данным «прибамбасом».
Всё пока. Сказать больше нечего - кроме того, что осень пришла, настроение - хреновое, ну и всё такое прочее... Пичалька, аднака...    

2 комментария:

  1. как с вами связаться по мэйлу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишите в каментах, ничего наружу не выплывет - модерация же ж :)

      Удалить