среда, 1 мая 2013 г.

С праздником!

Ну вот, дождался наконец я весны. С утра вроде ничего такого не случилось - а настроение всё равно отличное. Стоит только выглянуть в окно - и на душе сразу становится легче.
  С этим годом у меня связано много надежд. Не знаю, что получится реализовать из намеченных планов, но... буду стараться сделать всё возможное.
 Вы обратили внимание на то, как преобразилась женская половина России? Если - нет, значит, вам и «Виагра» не поможет. Не заметит это только слепой, а нормальному мужику в глаза бросятся все преобразования, произошедшие с дамами. Даже бабки, получающие пенсию ещё со времён Хрущёва, понатягивали на себя что-то по возможности яркое. Девки помоложе «подсели» на диету («Скоро можно будет короткую майку надевать - чтобы пупок торчал - а тут за зиму накопилось отложений!..»). Кстати, совет дамам, живущим в Омске: если хотите избавиться от лишних кило, посетите салон красоты АВРОРА, находящийся в доме номер 24 по проспекту Карла Маркса. Приведите себя в порядок - лето скоро. А летом женщина должна выглядеть сногсшибательно :)
 Вот такой весенний пост получился. Ну, а мне пора дальше работать - хочу за эти выходные сайтик один «склепать». Если дети не будут отрывать от работы - управлюсь. Если будут отрывать... А!.. С детьми мне тоже не скучно :)
Всё.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий