четверг, 21 марта 2013 г.

Игровые онлайн автоматы

Лучший способ сократить рабочий день (если под рукой есть компьютер, подключенный к Сети) - зайти на страничку http://www.free-slots-hall.com/netent/starburst.html - и сыграть в увлекательную игру под названием «Звёздная пыль».
 А что ещё делать офисному работнику, когда дела переделаны, начальство над душой не стоит, от кофе уже воротит, а разговоры с сослуживцами вызывают приступы зевоты? Только играть в онлайн игры и остается - не сидеть же целый день «Вконтакте»?
Кстати, такой способ времяпрепровождения подойдет и для детей - стоит им указать УРЛ http://www.free-slots-hall.com/netent/diamond-dogs.html и вкратце объяснить суть игры (хотя можно и не делать этого, там всё просто, но увлекательно, устроено, разберётся и ребёнок). Даже малость подзаработать можно, что станет приятным дополнением к полученному от игры удовольствию. Но если нет желания (или возможности) оплачивать платную игру, можно и так поиграть, «на интерес» - это тоже не возбраняется.
ПС Вообще онлайн игры придумали неглупые люди. И хотя я в них никогда не играю (у меня - другие «забавы» в Сети), я с пониманием отношусь к тем, кто таким вот образом расслабляется - нельзя всё время работать:)    

Комментариев нет:

Отправить комментарий