вторник, 13 января 2015 г.

Стоимость аренды жилья в Москве будет снижаться?


Некоторые аналитики, специализирующиеся на оценке московского рынка недвижимости, прогнозируют падение цен на аренду столичного жилья.
 Связывают они это с несколькими факторами. Первое. Росийское правительство постепенно ужесточает требования к иммигрантам из стран СНГ. Въезд в Россию по загранпаспортам – лишь первый звонок (оно неплохо было бы....).
 Второе. Кризис в России. Если раньше гастарбайтер получив заработанные, к примеру, на стройке деньги обменивал на доллары (или евро) – и отсылал их домой, то сейчас... он их тоже обменивает, вот только обмен стал невыгодным. Ну, вы сами знаете, типа, почём продается свободно конвернитуемая валюта в пунктах продаж...
 Эти причины названы экспертами основными – но не единственными. Есть ещё несколько причин, не столь существенных (пока). Но они могут со временем приобрести большее влияние на ценообоазование арендной платы. Например, сокращение ввода в строй нового жилья в пределах МКАД.
 Информация для тех, кто хочет превратить свое жилье в идеальное место проживания: студия дизайна «DIZajio», находящаяся по адресу: г. Киев, ул. Горького 72/74, приглашает вас посетить портал данной компании  http://dizajio.com.ua/ . Вполне возможно, что вас заинтересуют дизайнерские разработки специалистов в области оформления квартир, домов и офисных помещений (потфолио имеется).    

Комментариев нет:

Отправить комментарий