пятница, 31 января 2014 г.

Надувная горка с бассейном - лучший подарок для вашего ребенка!

Миновала календарная половина зимы, и дело помалу продвигается к весне. 
У многих из жителей нашей страны есть дачи, загородные дома или приусадебные участки. А что в летний период доставит самое большое удовольствие для вашего ребенка? Да, можно построить на даче качели или карусель, можно поставить игровой домик или соорудить песочницу - но ничто не доставит ему столько радости, если купить детскую надувную горку с бассейном, в котором ваше чадо - я уверен - будет бултыхаться в жаркие летние дни целыми сутками!
 Не верите? Вспомните свое детство. Вспомните, как вас постоянно в жару тянуло к ближайшему водоёму (если таковой имелся поблизости), к теплому песочку, к свежести воды.
  Вспомнили? Хотите, чтобы у вашего сына или дочери был собственный надувной бассейн с горкой, с теплой и чистой водой, качество которой можно постоянно контролировать и не бояться, что ребенок подцепит какую-нибудь заразу, коей так богаты практически все открытые водоемы России?
 Если - да, то записывайте номер московского телефона: +7(495)645-95-55, который принадлежит компании “Небесные фонарики”, в которой и можно приобрести то, о чем я здесь веду речь. Кроме того, филиалы фирмы находятся, кроме Москвы, в Санкт-Петербурге, Уссурийске, Владивостоке, Екатеринбуре, Новосибирске и в некоторых других городах Российской Федерации. Полный же список филиалов можно узнать на сайте компании (достаточно просто жмакнуть по ссылке, выложенной чуть выше в этом посте и потом заполнить форму обратной связи).
 А то, что лето пока не наступило, так это даже и неплохо: сейчас товары вышепомянутой фирмы можно приобрести со значительными скидками.
Вот так где-то :)       

Комментариев нет:

Отправить комментарий