суббота, 14 августа 2010 г.

Бессонница…

Вчера вечером вырубился, примерно часов в восемь. Проснулся ночью в 2 часа – почти выспавшимся и отдохнувшим. Все спят, тишина, никто не мешает – можно и в блоги отписать.

Закончил работу на Форекс. Позиции не закрыты – просадка по эквити около двух процентов. Будем ждать следующей недели. А вообще-то, обвал рынка акций был обалденный, я и не ожидал, честно говоря, такого рывка вниз… Ладно, не в первый раз…

Разбираюсь с блогами. Пора перетаскиваться на Блогспот, Вордпресс и на другие «адекватные» сервисы: в Инете идет интенсивное уничтожение блогов, на которых есть размещается реклама. Владельцам серверов недостаточно того, что с раскрученного блога – пусть и с размещенной блоггером рекламой – они имеют нехИлую копейку. Выход один: перебираться с этих ЖЖ, МайлРу и прочих мест, неблагоприятных для заработка, на серваки типа Блогспота. Раскручивать сложнее? Да и хрен с ним. Зато спокойнее.

Про погоду. Жара потихоньку спадает – через неделю обещают аж 9 градусов. И это – после сорокА!!! Ночами становится заметно прохладней, сижу за компом в халате – ну и слава Богу, хоть дышать есть чем…

Кстати, единственным минусом вот этого сервиса считаю то, что нет поддержки Оперы-10. Приходится переключаться на Лису… Может быть, чего-то не понимаю?

Да, вот еще что... Никто не желает обзавестись эксклюзивными носками? Если хотите - это можно запросто сделать, только по ссылке пройти надо)

Вот пока все новости на этот час)

Комментариев нет:

Отправить комментарий